Ответить на комментарий

Наконец-то что-то позитивное про Нарву рассказали...
Особенно "порадовали" муралы от нарвского маляра Марии - "...это, наверное, лягушка, а это, наверное, цыплёнок..." Неужели, картинок по школьной тематике не нашлось? Да и уровень художеств - на уровне детского сада. Полный отстой!!! Хотя это не её выдумка, но тем не менее обидно за деградацию худ.искусства в стране.
Такой красивый ремонт испортили примитивными, ни о чём не говорящими, карикатурами. Ну да ладно, остаётся радоваться, что квадрат Казимира Малевича не изобразили.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.