Ответить на комментарий

Послушайте, давно уже никто не утверждает, что огонь загорается чудесным образом, только РПЦ уперлась, это же одна из "скреп"! Хотя про то, что этот огонь зажигается от спрятанной лам лампадки, еще в 19-м веке рассказал епископ Порфирий (Успенский). Но вот 22-й век же, прогресс, теперь обходятся зажигалкой.
Все нормальные священнослужители говорят об этом огне не как о чуде, а как о символе.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.