Полный моразм...Авторы статьи хоть понимают, о чем пишут? Вы уж сначала разберитесь, что такое песок, щебень и гранитная крошка... Я уж молчу про то, каких фракций бывают эти материалы... Щебень используют на танкодромах, если кто не знает... но не для посыпки городских улиц. Везде деградация и неграмотность.
Полный моразм...Авторы статьи хоть понимают, о чем пишут? Вы уж сначала разберитесь, что такое песок, щебень и гранитная крошка... Я уж молчу про то, каких фракций бывают эти материалы... Щебень используют на танкодромах, если кто не знает... но не для посыпки городских улиц. Везде деградация и неграмотность.