Не знаю, никаких ситуаций не было.
Я так понимаю, вы сейчас примите как руководство к действию и побежите гадить... вы же идиоты. Вот там вас и пристрелят
Не знаю, никаких ситуаций не было.
Я так понимаю, вы сейчас примите как руководство к действию и побежите гадить... вы же идиоты.
Вот там вас и пристрелят