Ответить на комментарий

Насколько мне известно, это семейный бизнес, и члены семьи трудятся там: кто-то печет, кто-то продает, кто-то в порядке содержит.
Раньше частенько туда заходили. Очень уютное место, особенно осенью-зимой для того чтобы согреться за чашечкой или бокалом, закусив вкусной выпечкой.
В один момент кафе превратилось в ларёк. Когда убрали туалет.
С тех пор проходим мимо, в цивилизованные места поблизости.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.