Статья, которую Евграфов опубликовал в республиканской прессе - это тоже злоупотребление.
Специалисты должны дать этому оценку и также опубликовать в прессе своё мнение. Есть этические и юридические нормы.
Статья, которую Евграфов опубликовал в республиканской прессе -
это тоже злоупотребление.
Специалисты должны дать этому оценку и также опубликовать в прессе своё мнение.
Есть этические и юридические нормы.