"там нет 300 человек на площади" А это так важно?
"там нет 300 человек на площади"
А это так важно?
Лично мне всякое привирание неприятно. Перестаёшь верить всему остальному.
Лично мне всякое привирание неприятно. Перестаёшь верить всему остальному.