Ответить на комментарий

до 2002 года Кыргве ещё как то работал а потом его "попросили" уйти его тартусские коллеги, это если вы не в курсе, наивные вы наши, ковид пережили за счёт кучи резидентов которых сначала Пилле Летюка стала приглашать,она даже ездила сама в Тарту и Таллинн за ними. медсестренскую школу возродить было в плане и у Силланда. Ну и что сделал ваш Кыргве, растратил миллионы денег оплачивая выездных специалистов и всё. А Сиккут просто прочитала что ей дали прочитать, а написали красиво ведь Кыргве -мастер самопиара, ещё тот затейник и друзья у него такие же затейники.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.