Вы, правы, но это проблема всей системы. В Нарве, к врачу специалисту, Вы все же попадете быстрее, чем в других местах. Прием ортопеда в Тарту ожидали пол года, нейрохирурга шесть месяцев и неделю. Вкусно? Ешьте, не обляпайтесь! Надо уметь разделять местные проблемы, а их немало и проблемы на уровне всей системы. Нехватка специалистов не только в Нарве, эта беда всех больниц Эстонии. Тем более, надо поддерживать людей, которые в таких условиях делают все возможное для сохранения и развития больницы. Наша страна не заинтересована в своем населении, «проблемы индейцев шерифа не интересуют», поэтому и желательно бы прекратить травить друг друга и начать поддерживать, а в целом да, Ваша правда, и статус нужен, и оборудование нужно, и люди показания томографа читать умеющие.
Вы, правы, но это проблема всей системы. В Нарве, к врачу специалисту, Вы все же попадете быстрее, чем в других местах. Прием ортопеда в Тарту ожидали пол года, нейрохирурга шесть месяцев и неделю. Вкусно? Ешьте, не обляпайтесь! Надо уметь разделять местные проблемы, а их немало и проблемы на уровне всей системы. Нехватка специалистов не только в Нарве, эта беда всех больниц Эстонии. Тем более, надо поддерживать людей, которые в таких условиях делают все возможное для сохранения и развития больницы. Наша страна не заинтересована в своем населении, «проблемы индейцев шерифа не интересуют», поэтому и желательно бы прекратить травить друг друга и начать поддерживать, а в целом да, Ваша правда, и статус нужен, и оборудование нужно, и люди показания томографа читать умеющие.