В Нарве масса колченогих людей. И у всех один диагноз - подагра. Эпидемия подагры, никак, разразилась? Или удобный диагноз, чтобы не лечить?
В Нарве масса колченогих людей. И у всех один диагноз - подагра. Эпидемия подагры, никак, разразилась? Или удобный диагноз, чтобы не лечить?