Ответить на комментарий

Плевать, даже если у доктора Аго найдутся нарушения

Далеко не плевать. Этот человек возглавляет больницу, главное место по оказанию медицинской помощи в городе. От его позиции и деятельности зависит здоровье и жизнь множества людей. Услуги больницы должны быть более доступны населению. Не должно быть таких очередей на приём. Человек инвалидизируется, пока к врачу попадёт. Как воздух нужны врачи-специалисты. В больницу нужно закупать оборудование. Больнице в Нарве нужен более высокий статус. Без него ничего не будет. Если, конечно, наша страна ещё заинтересована в своём населении, которое есть основа всего.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.