Успокойтесь вы , с пикетом. В одной стране из таких вот пикетов произошёл переворот власти в стране. А потом вообще война началась. Кому нужна напряжёнка в городе? Кто хочет распалить огонь. Потом можно будет и не потушить его. А некоторые может быть только и ждут заварухи!
Успокойтесь вы , с пикетом. В одной стране из таких вот пикетов произошёл переворот власти в стране. А потом вообще война началась. Кому нужна напряжёнка в городе? Кто хочет распалить огонь. Потом можно будет и не потушить его. А некоторые может быть только и ждут заварухи!