Ответить на комментарий

Ого, кто ревнует к популярности-посещаемости сайта Стена!

Действительно, сайт становится нормальной площадкой для выражения мнений.

Отвалились постепенно такие, как Архитектор. И сам "Архитектор" редко стал появляться, ему болото с грязными оскорблениями нужно, а не конкретные доводы.
Возбуждается только, если Евграфова "обидят".
Но об Евграфове никто и не вспомнил бы, если бы он не "напрашивался" своими словами и делами.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.