Конечно Васю оставлю себе, т.к. у него вся грудь в орденах. Только за эти заслуги, что конечно принадлежат Аго Кыргвеэ и я с этим согласна, медали нет. Надеюсь, что здесь все умные и понимают, что чего и почему делается. Поэтому и голосовать буду за Катри Райк!!!
Конечно Васю оставлю себе, т.к. у него вся грудь в орденах. Только за эти заслуги, что конечно принадлежат Аго Кыргвеэ и я с этим согласна, медали нет. Надеюсь, что здесь все умные и понимают, что чего и почему делается. Поэтому и голосовать буду за Катри Райк!!!