Ответить на комментарий

"Нарвская газета"

“Если есть какие-то проблемы в работе, о них должны дать знать,
обсудить, найти пути решения.
Так не поступают с уважаемым, заслуженным врачом.

Наши руководители клиник – а среди них, между прочим, два лучших врача Эстонии, лучший пульмонолог и лучший реаниматолог,
звонили Алексею Евграфову,
но не смогли договориться о встрече”.

После этого было составлено коллективное письмо министру социальных дел, копия которого направлена также мэру Нарвы Яану Тоотсу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.