Ответить на комментарий

..."Желающие будут, не сомневайтесь."...- Желающие получать денежку всегда есть, а вот работать во благо людей, то это другая история. Нарвитяне высоко оценивают работу Аго Кыргвеэ на своём посту Stena.ee , чего не скажешь о его предшественнике Непонимание .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.