..."Желающие будут, не сомневайтесь."...- Желающие получать денежку всегда есть, а вот работать во благо людей, то это другая история. Нарвитяне высоко оценивают работу Аго Кыргвеэ на своём посту , чего не скажешь о его предшественнике .
..."Желающие будут, не сомневайтесь."...- Желающие получать денежку всегда есть, а вот работать во благо людей, то это другая история. Нарвитяне высоко оценивают работу Аго Кыргвеэ на своём посту
, чего не скажешь о его предшественнике
.