Нарвские центристы даже со льдом на дорогах не справились, хотя зима у нас ежегодное явление...
И эта маленькая деталь указывает, что они ни с чем не справляются.
Нарвские центристы даже со льдом на дорогах не справились, хотя зима у нас ежегодное явление...
И эта маленькая деталь указывает, что они ни с чем не справляются.