Ответить на комментарий

Нарвские центристы даже со льдом на дорогах не справились, хотя зима у нас ежегодное явление...

И эта маленькая деталь указывает, что они ни с чем не справляются.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.