Архитектор, у тебя серьёзные проблемы наверно со здоровьем. Скорее обратись в больницу, пока хорошие врачи -специалисты не уехали. Потом сразу повеселеешь и не будет плохого настроения!
Архитектор, у тебя серьёзные проблемы наверно со здоровьем. Скорее обратись в больницу, пока хорошие врачи -специалисты не уехали. Потом сразу повеселеешь и не будет плохого настроения!