Ответить на комментарий

Хорошие врачи, как и учителя на вес золота, работу найдут в Эстонии. Но нам нарвитянам, что делать, если они уедут, лечиться будем у "переворотчиков"? Один "уважаемый" там уже поработал, грустная история. Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.