С медперсоналом на протяжении уже нескольких лет большие проблемы как в Нарве, так и в других больницах.
Важным составляющим является размер зароботной платы и внутренний климат. Большинство нормальных врачей более в Нарву не приедут вести приёмы. Медперсонал перейдёт частично в Ида-Вирускую больницу. Это факт!
С медперсоналом на протяжении уже нескольких лет большие проблемы как в Нарве, так и в других больницах.
Важным составляющим является размер зароботной платы и внутренний климат. Большинство нормальных врачей более в Нарву не приедут вести приёмы. Медперсонал перейдёт частично в Ида-Вирускую больницу. Это факт!