Неуважаемый центрист,
Понятно, что каждый судит по себе и по своим "понятиям", как именно нужно вести дела, ну привыкли вы так. Вы пытаетесь огульно сказать, что Кыргвее прям чуть не родственник Райк, что является ложью, видимо реальных причин найти действительно сложно, что вполне понятно. Кроме того Кыргвее был назначен на эту должность именно в результате конкурса, коих именно ваша компания в принципе не проводит. Примеры: назначение Евграфова в Нарва Веси и Больницу; назначение Янович в Пяхклимяескую школу; назначение Каврус в Ругодив и это только за последнее обозримое время. Про многие предыдущие годы думается и говорить нет смысла, тогда у Вас вообще понятие конкурс отсутствовало как понятие, причём даже в тендерах на закупки и различные работы, когда всё решалось "благодарностями", что подтверждают многие коррупционные дела, включая Вашего бывшего лидера Воронова.
Так что не нужно примерять именно СВОЁ одеяло на других. Не все в городе являются центристами и готовы работать именно по вашим "понятиям" даже если это иногда удобно и финансово выгодно.
Так что омерзительны именно вы, и чем больше вы пытаетесь измазать других людей именно своим дерьмом, тем более отвратительный запах приобретаете сами.
Неуважаемый центрист,
Понятно, что каждый судит по себе и по своим "понятиям", как именно нужно вести дела, ну привыкли вы так. Вы пытаетесь огульно сказать, что Кыргвее прям чуть не родственник Райк, что является ложью, видимо реальных причин найти действительно сложно, что вполне понятно. Кроме того Кыргвее был назначен на эту должность именно в результате конкурса, коих именно ваша компания в принципе не проводит. Примеры: назначение Евграфова в Нарва Веси и Больницу; назначение Янович в Пяхклимяескую школу; назначение Каврус в Ругодив и это только за последнее обозримое время. Про многие предыдущие годы думается и говорить нет смысла, тогда у Вас вообще понятие конкурс отсутствовало как понятие, причём даже в тендерах на закупки и различные работы, когда всё решалось "благодарностями", что подтверждают многие коррупционные дела, включая Вашего бывшего лидера Воронова.
Так что не нужно примерять именно СВОЁ одеяло на других. Не все в городе являются центристами и готовы работать именно по вашим "понятиям" даже если это иногда удобно и финансово выгодно.
Так что омерзительны именно вы, и чем больше вы пытаетесь измазать других людей именно своим дерьмом, тем более отвратительный запах приобретаете сами.