А чем думать-то предлагаете? У нас в политику идут только что бы улучшить собственное благополучие, но ни как не благополучие города, поэтому все думалки и заточены под один шаблон.
А чем думать-то предлагаете? У нас в политику идут только что бы улучшить собственное благополучие, но ни как не благополучие города, поэтому все думалки и заточены под один шаблон.