Ответить на комментарий

А чем думать-то предлагаете? У нас в политику идут только что бы улучшить собственное благополучие, но ни как не благополучие города, поэтому все думалки и заточены под один шаблон.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.