Ответить на комментарий

Глупости не пиши.

Если человек пришел на конкретную рабочую должность, то он на ней и работает и развивается. Если он справляется и еще и с дополнительной нагрузкой, выходящих за рамки его непосредственных обязанностей, то там уже решает начальство. Или он сам нашел другое рабочее место с должностью, которая соответствует его новым навыкам и образованию

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.