Ответить на комментарий

..."Школьники должны проходить через систему "погружения" в эст язык с 1ого по 5ый класс как минимум,"...- Правильно, до 5-го кл., дети учатся в школе, а потом на "удалёнке". Учителей и школ всем будет в достатке. Уже сказали, что много учителей не соответствуют своей категории и это на русск.яз, уж не говоря, что и некоторые уважаемые не имеют высшего образования, не только на эст.яз, но и на русском, а рулили Непонимание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.