Опять кто-то хочет накрутить нарвитян на недовольство и потом опять стать депутатом? Это примерно, как с музейным "танком". И кто от этого выиграл, а имидж города опустили и кто виноват?
Опять кто-то хочет накрутить нарвитян на недовольство и потом опять стать депутатом? Это примерно, как с музейным "танком". И кто от этого выиграл, а имидж города опустили и кто виноват?