Ответить на комментарий

Опять кто-то хочет накрутить нарвитян на недовольство и потом опять стать депутатом? Это примерно, как с музейным "танком". И кто от этого выиграл, а имидж города опустили и кто виноват? Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.