..."И что ты будешь делать с "учебники на категори ","...- Так ведь и будешь изучать сам и никто кроме тебя, если хочешь тут жить и работать, что не так?
..."И что ты будешь делать с "учебники на категори ","...- Так ведь и будешь изучать сам и никто кроме тебя, если хочешь тут жить и работать, что не так?