..."Такую чушню нарвитяне никогда писать не будут."...- А вот это ты зря. Ведь не только писали, но и говорили во всеуслышание. Про (101км.)забыл? Великие "учёные" тогда в Эстонию по этой путёвке прибыли.
..."Такую чушню нарвитяне никогда писать не будут."...- А вот это ты зря. Ведь не только писали, но и говорили во всеуслышание. Про (101км.)забыл? Великие "учёные" тогда в Эстонию по этой путёвке прибыли.