Ответить на комментарий

Школьники должны проходить через систему "погружения" в эст язык с 1ого по 5ый класс как минимум, если эст язык для них неродной.

Он же заявлен как госязык, значит государство должно и обязано предоставить всё - от преподов до тетрадок школьникам.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.