Ответить на комментарий

Дети получают образование очно, учась в школе, присутствуя на уроках. Учащиеся с 1ого по 12ый(9ый) класс.

Это что касается школьников. И это первая ступень. Школы в городе в шаговой доступности, и даже школьные автобусы запускают.

Для студентов от 20 и старше другая система образования, типа второй ступени. И только в ней возможно заочное обучение, обучение на удаленке и так далее.

Вы для чего ломаете первую ступень, уроды?! Вы ж себе и своим детям "свинью" подкладываете.....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.