В книжный сходи, да и в с/х по Талл.ш. (что рядом с маг."ГРОССИ") видела хорошие учебники э.я., да и словари тоже.
В книжный сходи, да и в с/х по Талл.ш. (что рядом с маг."ГРОССИ") видела хорошие учебники э.я., да и словари тоже.