Ответить на комментарий

И куда делись учебники по эст.яз.? Когда мы в 1995г-х ходили на курсы эст.яз, то этих учебников и словарей было полно в магазинах. Кто хотел покупал и соответственно учился. Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.