По моему это спланированно, создать дефицит, а потом перевести ученников на удаленное обучение. Один учитель на 1ххх учеников или записанная лекция. Это уже тестроовали во временна ковидлы
По моему это спланированно, создать дефицит, а потом перевести ученников на удаленное обучение. Один учитель на 1ххх учеников или записанная лекция. Это уже тестроовали во временна ковидлы