Ответить на комментарий

По моему это спланированно, создать дефицит, а потом перевести ученников на удаленное обучение. Один учитель на 1ххх учеников или записанная лекция. Это уже тестроовали во временна ковидлы

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.