Странные дела творятся. "Бедным" учителям с зарплатой 3000 в месяц, типа, не найти в Нарве жилья? Нужно его построить на городские деньги? Как мне кажется, это не совсем та категория людей, которые нуждаются в соц.помощи.
Странные дела творятся. "Бедным" учителям с зарплатой 3000 в месяц, типа, не найти в Нарве жилья? Нужно его построить на городские деньги? Как мне кажется, это не совсем та категория людей, которые нуждаются в соц.помощи.