Ответить на комментарий

Странные дела творятся. "Бедным" учителям с зарплатой 3000 в месяц, типа, не найти в Нарве жилья? Нужно его построить на городские деньги? Как мне кажется, это не совсем та категория людей, которые нуждаются в соц.помощи.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.