Кадры готовятся загодя - почему же за 30 лет не подготовили нужное количество учителей, вывод один, злонамеренная акция, власикам на самом деле, совершенно не надо, что бы русские владели эстонским, иначе произойдёт консолидация общества ЕЕ, и народонаселением будет трудно манипулировать и их ништякам придёт транздец, а так для всяких отмазок, есть противные русские, которые не желают учить эстонский - как то так.
Кадры готовятся загодя - почему же за 30 лет не подготовили нужное количество учителей, вывод один, злонамеренная акция, власикам на самом деле, совершенно не надо, что бы русские владели эстонским, иначе произойдёт консолидация общества ЕЕ, и народонаселением будет трудно манипулировать и их ништякам придёт транздец, а так для всяких отмазок, есть противные русские, которые не желают учить эстонский - как то так.