Ответить на комментарий

да, вот такой капитализм Улыбка на всём экономим. Зато, как кое-кто писал, при капитализме "развиваемся"! Да ещё как! Скоро при свечках сидеть будем, как в средние века.

Проблема в том что пролетариат с запудренными мозгами, вот и не борется, не противостоит буржуазии, а значит откатываемся обратно в варварство, это может быть нео-феодализм а может даже нео-рабовладение. По этому марксистскую дискуссию нужно продвигать в массы!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.