Ответить на комментарий

О, вот и первый зумерОК!
Морозилка была забита до потолка мясом. На чёрный день. Чёрный день ждали с 70х, при этом никто ни на чём не экономил, но наступил чёрный день только спустья 21 год. Стабильность цен была такова, что их, цены, печатали прямо на материале товара, будь то пластмасса или металл. Но ты этого не застал, тебя ещё в проекте не было. И не надо писать, какой ты старый, и видел, "как хрущёв сосал у сталина". Ты знаешь о советских магазинах только благодаря х"еблоггерам бездельникам, таким же зумеркам, как и ты сам, которые в свою очередь поначитались западных источников информации, ничего реального с историей того времени не имеющих. Запад старается промыть таким как ты мозги, всячески обсирая СССР, и засирая твой промежуток между ушами западной пропагандой, параллельно пичкая тебя кокаколой и заставляя тебя считать что вот именно это - "та самая потребность, которая тебе нужна была давным давно, и вот она здесь, чтобы тебя удовлетворить".
Так что не отвечай, не надо, ты ещё больше спалишь свою зумерскую сущность.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.