Ну вы прям как вороны, пошли каркать про погибель. И это вместо того, что-бы сказать- На зло врагам ВЫЖИВЕМ!
Ну вы прям как вороны, пошли каркать про погибель. И это вместо того, что-бы сказать- На зло врагам ВЫЖИВЕМ!