..."Если из ЕС выйдут Швеция и Дания"...- Только бы не Германия, наш уважаемый донор. Англию нужно вернуть в ЕС, отдохнула и хватит.
..."Если из ЕС выйдут Швеция и Дания"...- Только бы не Германия, наш уважаемый донор. Англию нужно вернуть в ЕС, отдохнула и хватит.