Ответить на комментарий

Молодцы ребята, что открыли свои кафешки и рестораны со столовыми и работают. Главное, что не забегаловки для пьяниц и наркоманов. Хорошо бы оформили свои бары по красивее- каталоги и интернет вам в помощь. Успехов вам!!! Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.