Молодцы ребята, что открыли свои кафешки и рестораны со столовыми и работают. Главное, что не забегаловки для пьяниц и наркоманов. Хорошо бы оформили свои бары по красивее- каталоги и интернет вам в помощь. Успехов вам!!!
Молодцы ребята, что открыли свои кафешки и рестораны со столовыми и работают. Главное, что не забегаловки для пьяниц и наркоманов. Хорошо бы оформили свои бары по красивее- каталоги и интернет вам в помощь. Успехов вам!!!