Ответить на комментарий

..."Боишься это правильно"...- А ты значит Бога не боишься и это не правильно! Как там народная мудрость говорит- "Не желай другому того, чего сам не хочешь, т.к. всё возвращается и с самим может произойти!". В Нарве примеров достаточно. Ласка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.