Во где нашим массовикам -затейникам устроить конкурс на снежные скульптуры! Раньше такое у нас в Нарве было и со снегом проблем нет!
Во где нашим массовикам -затейникам устроить конкурс на снежные скульптуры! Раньше такое у нас в Нарве было и со снегом проблем нет!