Ответить на комментарий

..."Вы следите за словами , а то улицы скользкие "...- И кто-то у нас постоянно нарвитянам угрожает?
Не забывай, что и ты под БОГОМ ходишь. Надеюсь помнишь случай в Нарве, когда такого "героя" полиция не могла найти, а он и не прятался. Так ГОСПОДЬ его нашёл, когда он ехал в машине-авария со смертельным исходом. Думайте сами а вам это надо? Невинный

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.