В прошедшую зиму была зима тоже слишком снежная, но снег убирали почти каждый день, особенно чисто было по Талл.ш. в Нарве, спасибо Катри, приятно вспомнить. А сейчас раз в неделю почистят и уже герои, ну прямо катастрофа всемирного масштаба и они справились. Нужно вас представить к награде?
В прошедшую зиму была зима тоже слишком снежная, но снег убирали почти каждый день, особенно чисто было по Талл.ш. в Нарве, спасибо Катри, приятно вспомнить. А сейчас раз в неделю почистят и уже герои, ну прямо катастрофа всемирного масштаба и они справились. Нужно вас представить к награде?