Ответить на комментарий

В прошедшую зиму была зима тоже слишком снежная, но снег убирали почти каждый день, особенно чисто было по Талл.ш. в Нарве, спасибо Катри, приятно вспомнить. А сейчас раз в неделю почистят и уже герои, ну прямо катастрофа всемирного масштаба и они справились. Нужно вас представить к награде? Шляпа

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.