Да уж . Если уборка снега стала заслугой власти , не контроль какого то малипусенткого чиновника над ней , то видать там вообще нечем заняться ей.
Да уж . Если уборка снега стала заслугой власти , не контроль какого то малипусенткого чиновника над ней , то видать там вообще нечем заняться ей.