Ответить на комментарий

Не груби дяде, соплячка. В своей голове поройся. Ты что хотела этим, не относящимся к статье текстом, сказать? Армия спасения раздаёт эту помощь (продукты) уже лет пять-десять, и причём тут карточки? Или как всегда - лишь бы оставить кляксу на стене? Сюда не вернусь, не тужся (иди лучше эстонский учи и не позорься со своим на русский манер "мида са ей тайпа")

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.