Вот мы обсераем Каю,а она на выборах заняла 1-место ... 27 или 29 000 человек за нее проголосовали на выборах. Кылварт на 2 месте был вроде. Такая плохая-но эстоноземельцы(в основном эстонцы) за нее отдали голоса! Задумайтесь почему так ?
Вот мы обсераем Каю,а она на выборах заняла 1-место ... 27 или 29 000 человек за нее проголосовали на выборах. Кылварт на 2 месте был вроде. Такая плохая-но эстоноземельцы(в основном эстонцы) за нее отдали голоса! Задумайтесь почему так ?