Ответить на комментарий

Не понять, почему поднялась цена? Ведь я не пользуюсь вашей стоянкой. Сейчас если есть бронь, приходит СМС и сразу же едешь на Мальми.

Можно и 16 евро заплатить…

Ты плоти хоть 50 евро.
Только все равно 1%, что ты проедешь границу как ты запланировал. Ты будешь ждать очередь или на Мальми, потом перед шлагбаумом на эст. границы, на мосту стоишь и на Россисуой границы кто нибудь не правильно заполнит декларацию. Вот и стоишь в очереди от 2ч. до 5ч. бывало и дольше стоишь.
Я против каких-то вообще денег платить за переезд границы, но кто мня спросит ведь я их раб.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.