Хорошо ,что хоть 9 евро , а не 16 как у грузовых... Не ,ну а что кризис,инфляция,все дорожает, какие еще ОТМАЗКИ можно придумать для ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ!!!???
Можно и 16 евро заплатить, но будьте любезны, если я забронировал на 15:00 то можете и СМСку не присылать я должен проехать на границу в 15:00. На данный момент бронирование не гарантирует вашего проезда вовремя.
Можно и 16 евро заплатить, но будьте любезны, если я забронировал на 15:00 то можете и СМСку не присылать я должен проехать на границу в 15:00. На данный момент бронирование не гарантирует вашего проезда вовремя.