Ответить на комментарий

Нет не частная, но имеющая свой бюджет (в который среди прочих поступлений и пособие от государства). Так вот он сам распоряжается своей недвижимостью, сам нанимает и увольняет работников, оказывает(продаёт) образовательные услуги т.д. утомило повторяться. Вы уверены, что Райк заключила договор на временное размещение учеников государственной гимназии в стенах .. может у неё есть право заключать такие договора на государственной недвижимости (вместо центра госнедвижимости)? Да и вообще мэр- это нанятый горсобранием чиновник, который в первую очередь печётся о городских деньгах, а не о государственных. Он только должен их уметь грамотно привлекать (выпрашивать) у государства. Про Кренгольм я уже сказал, пусть она и просит деньги для частной фирмы (возможно и за долю малую), но которая облагородит свои здания, привлечёт туристов(хотя какие теперь туристы)ну хотькакая-то движуха начнётся в этом замершем месте.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.