Возможно, но я так понимаю, что за это платил собственник, т.е Тртусский университет, а не город. А то, что государство творит меня давно уже не удивляет. Думаю, что когда-то они при поддержке еврофондов построили новое здание, а теремок за ненадобностью скинули как лишнюю обузу (недвижимость требует ещё и постоянных вложений), да ещё и заработали на этом. Ладно, терем не вернёшь. Было приятно пообщаться. Всего доброго!
Возможно, но я так понимаю, что за это платил собственник, т.е Тртусский университет, а не город. А то, что государство творит меня давно уже не удивляет. Думаю, что когда-то они при поддержке еврофондов построили новое здание, а теремок за ненадобностью скинули как лишнюю обузу (недвижимость требует ещё и постоянных вложений), да ещё и заработали на этом. Ладно, терем не вернёшь. Было приятно пообщаться. Всего доброго!